Рубрики
Пресса

Встреча с родителями в Краснообске

5 января сотрудники Отдела профилактики во главе с протоиереем Александром Новопашиным беседовали с жителями города Краснообск.

Встреча состоялась в воскресенье вечером по совместной инициативе Галины Николаевны Рыбальчук, специалиста по связям с общественностью реабилитационного центра «Айсберг» и члена Союза Православных женщин, и Отдела профилактики негативных зависимостей новосибирской митрополии. В первой половине встречи прошел показ художественно-профилактического фильма «Меня это не касается». В очередной раз, фильм, снятый непосредственно как повод для разговора, оправдал свое назначение.

В течении полутора часов после показа картины отец Александр Новопашин и представители БФ «Трезвое Поколение» отвечали на вопросы зрителей. Большинство вопросов поступало от родителей, состоявшихся членов общества, особенно активны были представители делегации депутатов из Краснообска. Тем не менее, мы были рады видеть в первых рядах менее зрелую публику — старшеклассников, которые внимательно вслушивались в дискуссию до самого конца.

Мы благодарим всех организаторов, было очень приятно работать с такой восприимчивой и заинтересованной публикой, и надеемся, что это мероприятие будет первым шагом к последующей совместной работе не ВАСХНИЛе.

Артур Гришкевич,
БФ «Трезвое Поколение»